Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Из опыта работы

Стальмахова Е.В.

Развитие интеллектуальных и творческих способностей  скачать / посмотреть

______________________________________________________________________________________

Кудич Н.И.

В данной подборке предлагаем тексты для чтения на факультативных занятиях в 6 классе «Практикум по чтению». Тексты подобраны по тематике, согласно программному планированию. Данные тексты взяты из разных источников, адаптированы, но сохраняют художественную ценность и богатый лексико - грамматический материал, который ребята изучают в 6 классе.

Каждый текст сопровождается разноуровневыми заданиями, которые могут выполнить разные категории учащихся.

ПРОГРАММА факультативных занятий по английскому языку «Практикум по чтению» для V-VI классов общеобразовательных учреждений с русским и белорусским языками обучения  (формат файла.doc - размер 97 КБ) скачать / посмотреть

Практический материал для факультатива 6 класс скачать / посмотреть


Шмерко Н.И.

Данный дополнительный материал  ориентирован на учебные пособия по английскому языку для 7, 8 и 10 классов.

Материал представлен в виде раздаточных карточек для индивидуальной и парной работы (карточки можно распечатать и разрезать). Карточки предназначены для более глубокой проработки грамматического материала, а так же для тренировки речи при работе в парах. Работа в парах и группах  необходима для того, чтобы обучить учащихся учебному сотрудничеству, взаимодействию, умению распределять роли, то есть у учащихся формируются коммуникативные умения. 


 Школа ONLINE

Разделы сайта