РусскийБеларускiEnglish

 

Государственное учреждение образования

"Колодищанская средняя школа"

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования, спорта и туризма Минского райисполкома

Государственное учреждение образования
"КОЛОДИЩАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА "

 

Одно окно | Об учреждении | Учительская | Учащимся | Родителям | Сервисы | Расписание | Знаменитые выпускники | Попечительский совет | ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ | Аттестация педагогов | Специальное образование | К началу 2018/2019 учебного года | Ресурсный центр по профориентации учащихся "Мечтая о профессии" | Мы в проекте

 

Меню раздела

 

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 


«Уметь с умом распорядиться досугом – высшая степень цивилизованности»

Б. Рассел

Уважаемые родители!

Мы предлагаем Вам модель досуга ваших детей. Изучив предложенную структуру дополнительного образования, Вы можете организовать досуг детей по следующим направлениям:

  • спортивно-оздоровительное
  • художественно-эстетическое
  • социальное

Досуг ребенка – это мост в большой мир, он обеспечивает дополнительное образование. Развитие, самовоспитание.

Суть досуга – поддержать ребёнка как человека и деятеля. Досуг для детей – всегда самореализация и самореабилитация.

Грамотно организованный досуг ребят – это школа профилактики бездуховности, эмоциональной бедности, практической ограниченности, а не только профилактика правонарушений.

Досуг – это поддержки, одобрения любого ребенка.

ГУО "Колодищанская СШ"

Колодищанский сельский Дом культуры

Наименование кружка

Руководитель

Время занятий

1

Народный музыкальный театр «Надежда»

Руководитель     Нестерчук И.Ф.

балетмейстер     Морозова А.Г.

вторник  19.00-21.00

пятница  19.00-21.00

воскресенье 11.45-14.00

2

Детская хореография

-подготовительные группы

 

Козленко О.Н.

Четверг       18.00-20.00

воскресенье 10.00- 10.45           ..                 14.00-15.00

3

Детская хореография группа «Радуга»

Беляй Л.В.

Воскресенье  10.00-11.30

суббота       11.45-13.15

4

Детская хореография группа «Зорачки»

Беляй Л.В.

суббота     10.00-11.30

воскресенье 14.00-15.30

5

Детская хореография группа «Чаравички»

Беляй Л.В.

суббота      13.30-15.00

понедельник  18.30-20.00

6

Детская хореография группа «Песочница»

Беляй Л.В.

суббота       15.00-17.00

воскресенье 15.30-17.00

7

Хореогр.гр.«Карамельки»

(Детская   группа-спутник муз.театра «Надежда» )

Морозова А.Г.

вторник    19.00-21.00

среда        17.00-19.00

пятница    17.00-19.00

8

Хореогр.гр.«Веснушки»

(Молодежная

группа-спутник муз.театра «Надежда»  )

Морозова А.Г.

Нестерчук И.Ф.

вторник     19.00-21.00

пятница     18.00-21.00

воскресенье 11.45-14.00

9

Детская акробатика

Салтан О.Г.

вторник     18.00-20.00

четверг      18.00-21.00

10

Студия эстрадного вокала «Крылья»

(соло, ансамбль)

Реут Е. Л.

вторник,

четверг    18.00-19.30

среда, пятница, суббота      17.00-19.00

11

Студия восточного танца «Тахира»

 

Синявская Е.Г.

взрослые     понедельник, среда 20.00-21.00

дети                      пятница      17.00-19.00 воскресенье 11.00-13.00

12

Спортивная секция каратэ-до

Кучинский М.Л.

понедельник,

среда       19.00-21.00

пятница    19.30-21.00

13

Студия раннего развития «Затейники»

 

Шкеленок Е.М.

 

пятница 17.00-20.00

14

Семейный ансамбль «Вольница»

Морозова А.

Реут Е.

четверг 19.00-21.00

суббота 10.00-12.00

15

Вокальная группа «БРИЗ» (взрослые)

 

Реут Е.

 

четверг 20.00-21.00

16

Изостудия

«Pinto-мастер»

 

Гончар Е.

воскресенье 13.00-17.00

17

Вокальная студия «Консонанс»

 

Шкеленок Е.М.

пятница 20.00-21.00

Колодищанский культурно-спортивный центр

Адрес: а/г Колодищи, пер. Школьный,1.

Кружки, студии

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Преподаватели

Театральная студия «Зазеркалье»

 

 

17.30-19.00 (ст.гр)

 

19.00- 20.00 (мл.гр)

 

17.30-19.00

(ст.гр)

19.00- 20.00 (мл.гр)

 

 

Индивиду-

альные занятия

Чешун Зоя Юрьевна

Детская студия «Киндер»

 

 

 

 

 

18.00 -19.00

 

 

 

18.30-19.30

 

Чешун Зоя Юрьевна

Вокально-хореографическая студия «Мандарин»

17.30-19.00

(вокал)

17.30-19.00

(хореография)

 

 

17.30-19.00

(вокал)

17.30-19.00

(хореография)

 

 

 

Абадовская Ирина Алексеевна

Вершенко Инна Евгеньевна

 

Керамика

 

 

 

18.30-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

11.00-12.30

Дерванов Леонид Иванович

Студия изобразительного искусства

«Спектр»

 

17:00-19.00

(1 гр)

19.00-21.00

(2 гр)

 

 

 

 

Плесская Светлана Михайловна

 

Пластика

 

 

19:00 -19:45

(мл. гр)

 

18:00 -18:45

(ст.гр)

 

 

17.30-18.15

19:00-19.45

 

 

Булава Алена Анатольевна

Лечебная гимнастика

 

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

 

19.00-20.00

20.00-21.00

 

Каленик Елена Станиславовна

тренажерный зал

16:00- 21:00

16:00- 21:00

16:00- 21:00

16:00- 21:00

16:00- 21:00

 

 

Расписание может меняться, все вопросы можно уточнить в методическом кабинете (2 этаж) или по телефону 542-24-59

 

 

 Министерство образования Республики Беларусь   

 

Телефоны: 8-017-508-12-76 (директор), 8-017-508-12-05 (учительская).  Электронная почта: kolodishi@minsk.edu.by