РусскийБеларускiEnglish

 

Государственное учреждение образования

"Колодищанская средняя школа"

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования, спорта и туризма Минского райисполкома

Государственное учреждение образования
"КОЛОДИЩАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА "

 

Одно окно | Об учреждении | Учительская | Учащимся | Родителям | Сервисы | Расписание | Знаменитые выпускники | Попечительский совет | ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ | Аттестация педагогов | Специальное образование | К началу 2018/2019 учебного года | Ресурсный центр по профориентации учащихся "Мечтая о профессии" | Мы в проекте

 

Меню раздела

 

 

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 


Выпускники -медалисты

      золотые медали

            серебряные медали

1979/1980 учебный год

Вяжевич Елена Евгеньевна

 

Осипович Ирина Николаевна

 

Булай Наталья Владимировна

 

Иванова Анна Никитична

 

Ладысюк Светлана Семёновна

 

Грязская Анжела Вадимовна

 

Гуральчук Ирина Леонтьевна

 

Жашковская Светлана Константиновна

 

Мельничук Иван Кузьмич

 

1982/1983 учебный год

Людвиг Татьяна Николаевна

 

1983/1984 учебный год

Ефимова Людмила Николаевна

 

Шакаль Оксана Васильевна

 

Ладысюк Василий Семёнович

 

1984/1985 учебный год

Шаренда Ольга Александровна

 

1985/1986 учебный год

 

Вейштарт Ирина Александровна

 

Грабовская Юлия Валентиновна

 

Демидова Ольга Николаевна

 

Мартынова Светлана Витальевна

 

Родина Светлана Александровна

 

Романович Светлана Валерьевна

 

Фарафонова Ирина Александровна

1986/1987 учебный год

Дейкун Наталья Варленовна

Шалимо Дмитрий Владимирович

 

Босякова Елена Михайловна

 

Овчарук Юлия Анатольевна

 

Бурдынова Наталья Николаевна

 

Славина Елена Борисовна

 

Ванькевич Павел Евгеньевич

 

Короткая Ирина Эдуардовна

1987/1988 учебный год

Ильева Анжела Ивановна

Лукашевич Светлана Викторовна

Ильева Светлана Ивановна

Духновская Ирина Ивановна

Цыпин Геннадий Аркадьевич

Галкина Елена Андреевна

Кравченко Светлана Николаевна

 

1988/1989 учебный год

Головко Снежана Константиновна

Астраушко Алексей Викторович

 

Довжик Александр Павлович

 

Якушенко Лилия Михайловна

1989/1990 учебный год

Сапоненко Светлана Васильевна

Михайловская Надежда Петровна

Костив Марина Иосифовна

Сатушев Кирилл Анатольевич

Иващенко Нелли Анатольевна

Дымович Наталья Леонидовна

 

Петрушенко Андрей Александрович

 

Короткевич Марина Анатольевна

1990/1991 учебный год

Батуревич Татьяна Николаевна

Кавтуняк Ольга Григорьевна

Лукашевич Людмила Викторовна

Рыбалкина Наталья Николаевна

Асмыкович Иван Иванович

 

Лесун Наталья Ивановна

 

1991/1992 учебный год

Басюк Наталья Ивановна

Головко Олег Константинович

Тушинская Диана Адамовна

Нюнько Ольга Андреевна

 

Шалимо Елена Владимировна

 

Юрчик Оксана Викторовна

1992/1993 учебный год

Мартинович Ольга Ивановна

Заложных Лилия Яковлевна

Вавина Анастасия Ивановна

Поляков Александр Петрович

Волченкова Юлия Владимировна

Белая Елена Михайловна

Горбачёва Елена Анатольевна

Долгодилин Юрий Викторович

 

Кравченко Юрий Иванович

 

Шишло Виктор Валерьевич

1993/1994 учебный год

 

Романовская Татьяна Геннадьевна

 

Зинченко Татьяна Александровна

 

Колосовская Ирина Валентиновна

 

Петух Инна Александровна

 

Румянцева Ирина Викторовна

1994/1995 учебный год

Грабовская Юлия Васильевна

 

Малиновская Ольга Владимировна

 

Король Алла Николаевна

 

1995/1996 учебный год

Курлович Ирина Ивановна

Головенчик Снежана Анатольевна

Пулко Татьяна Вячеславовна

Бухал Евгений Владимирович

Чемитова Лилия Масгутовна

 

1996/1997 учебный год

 

Громыковский Владимир Васильевич

 

Кошель Ростислав Ростиславович

 

Лапина Наталья Витальевна

 

Рогозина Светлана Николаевна

1997/1998 учебный год

Расюк Ирина Игоревна

Матусевич Елена Александровна

Письменная Екатерина Александровна

 

Мурашко Андрей Александрович

 

Матусевич Наталья Александровна

 

1998/1999 учебный год

Бойчук Екатерина Владимировна

Боленкова Валентина Сергеевна

Пиманова Ольга Сергеевна

Розум Ирина Александровна

1999/2000 учебный год

Бохан Татьяна Ивановна

Барауля Сергей Михайлович

Дымович Марина Леонидовна

Коляда Наталья Вячеславовна

Липова Ольга Ивановна

Осипова Елизавета Владимировна

Шарпио Ольга Владимировна

Сидореня Ирина Николаевна

2000/2001 учебный год

 

Борис Светлана Петровна

 

Киселёва Анна Александровна

 

Лемнёва Виктория Олеговна

2001/2002 учебный год

Куколка Александра Игоревна

 

Полякова Ольга Анатольевна

 

Бычковская Елена Николаевна

 

2002/2003 учебный год

Балашова Светлана Александровна

Бобок Анна Александровна

Кишкель Алеся Юрьевна

Лазовская Оксана Бронислововна

Никитенко Анастасия Владимировна

 

Прохорова Анастасия Анатольевна

 

Хурсевич Екатерина Владимировна

 

2003/2004 учебный год

 

Долгодилина Елена Викторовна

 

Жилко Любовь Владимировна

2004/2005 учебный год

Печень Татьяна Михайловна

Агафонова Ольга Владимировна

Пестова Евгения Николаевна

 

2005/2006 учебный год

-

2006/2007 учебный год

Дедяева Наталья Владимировна

 

Пургина Ксения Евгеньевна

 

Козленко Александра Николаевна

 

Шалупенко Марина Михайловна

 

2007/2008 учебный год

Кишкель Елена Юрьевна

 

Хурсевич Алина Владимировна

 

2008/2009 учебный год

Восканян Самвел Игоревич

 

2009/2010 учебный год

Гузеева Анастасия Витальевна

 

Шеремет Алеся Игоревна

 

2010/2011 учебный год

Горбань Иван Павлович

 

Климович Николай Юрьевич

 

Колосовская Ольга Сергеевна

 

Лазуткина Анна Валерьевна

 

2011/2012 учебный год

 

 

2012/2013 учебный год

Боженкова Алеся Александровна

 

Новак Оксана Александровна

 

2013/2014 учебный год

Заря Никита Александрович

 

Синдарова Юлия Рустамовна

 

2014/2015 учебный год

Костогладова Виктория Михайловна

 


2015/2016 учебный год

Алехнович Аександра

Викторовна

Ступина Елизавета

Александровна

Трипутько Анастасия

Васильевна

Рыбакова Марина

Александровна

Саченко Екатерина

Михайловна

Рослякова Виктория 

Анатольевна

 



 

 Министерство образования Республики Беларусь   

 

Телефоны: 8-017-508-12-76 (директор), 8-017-508-12-05 (учительская).  Электронная почта: kolodishi@minsk.edu.by